स्पा सेंटरों पर पुलिस रेड से मचा हड़कंप

    0
    517

    जनपद में कई स्थानों पर एसएसपी मणिकांत मिश्रा के निर्देशानुसार पुलिस टीम ने अनेक स्पा सेंटर पर ताबड़तोड़ छापेमारी करते हुए रुद्रपुर और काशीपुर में चलाए गए ज्वाइंट ऑपरेशन में खामियां मिली स्पा संचालकों में हड़कंप होते ही पुलिस ने कड़ी कारवाही की है SSP udham Singh Nagar मणिकांत मिश्रा ने कहा कि निर्धारित मानको और कानून के दायरे में रहकर ही स्पा संचालन का व्यवसाय किया जाए स्पा सेंटर के लिए बनाई गई नई लाइसेंस नीति का प्रत्येक दशा में पालन स्पा सेंटर संचालक को करना होगा

    लाइसेंस में प्राप्त समय अवधि के अंतर्गत ही स्पा सेंटर का संचालन करें स्पा सेंटर पुरुष और महिलाओं के लिए अलग-अलग की सेक्शन की व्यवस्था के बारे में भी पुलिस टीम द्वारा स्पा सेंटर्स को सख्ती से बताया गया

    वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक उधम सिंह नगर मणिकांत मिश्रा को सूचना प्राप्त हुई कि जनपद में संचालित कुछ स्पा सेंटर जो अवैध गतिविधि में संलिप्त हैं। जिससे शहर का माहौल खराब हो रहा है। सूचना पर संज्ञान लेते हुए उनके द्वारा एसओजी और एंटी ह्यूमन ट्रैफिकिंग यूनिट की एक संयुक्त टीम गठित की गई।

    गठित टीम द्वारा रुद्रपुर और काशीपुर में संचालित स्पा सेंटरों में ताबड़तोड़ छापेमारी कर चेकिंग की गई। चेकिंग के दौरान पर अनियमितता पाए जाने पर सेवन स्पा सेंटर, द डीलक्स स्पा,लक्ज़री यूनिसेक्स स्पा, द थाई यूनिसेक्स सेलूनको सील किया गया तथा स्पा सेंटरों के संचालकों को पुरुष और महिलाओं के लिए अलग-अलग की सेक्शन की व्यवस्था के बारे में भी पुलिस टीम द्वारा स्पा सेंटर्स को सख्ती से बताया गया। यदि भविष्य में इस प्रकार की अनियमितता पाई जाती है तो उनके विरूद्ध सुसंगत धाराओं में मुकदमा पंजीकृत किया जाएगा।

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here