मन की बात सुनने के बाद CM धामी ने छात्राओं से किया संवाद, शिक्षा के साथ खेलकूद पर दिया जोर

0
69
मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने छात्राओं के साथ सुना प्रधानमंत्री मोदी के ‘मन की बात’ का 134वां संस्करण

उत्तराखंड के मुख्यमंत्री Pushkar Singh Dhami ने रविवार को मुख्यमंत्री आवास में नेताजी सुभाष चन्द्र बोस आवासीय बालिका छात्रावास की छात्राओं के साथ प्रधानमंत्री Narendra Modi के लोकप्रिय रेडियो कार्यक्रम ‘मन की बात’ के 134वें संस्करण को सुना। कार्यक्रम के बाद मुख्यमंत्री ने छात्राओं से संवाद करते हुए उन्हें पढ़ाई के साथ खेलकूद और अन्य रचनात्मक गतिविधियों में सक्रिय भागीदारी का संदेश दिया।

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने मुख्यमंत्री आवास में नेताजी सुभाष चन्द्र बोस आवासीय बालिका छात्रावास की छात्राओं के साथ प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के ‘मन की बात’ कार्यक्रम का 134वां संस्करण सुना। कार्यक्रम के बाद छात्राओं से संवाद कर उन्हें शिक्षा, खेलकूद और सकारात्मक सोच का संदेश दिया।

CM धामी ने छात्राओं के साथ सुना PM मोदी का ‘मन की बात’ कार्यक्रम।

मुख्यमंत्री Pushkar Singh Dhami ने कहा कि ‘मन की बात’ देशवासियों को प्रेरित करने वाला सशक्त माध्यम बन चुका है। कार्यक्रम के बाद उन्होंने छात्राओं से संवाद कर उन्हें शिक्षा, खेलकूद और समाज में सकारात्मक बदलाव लाने के लिए प्रेरित किया।

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here