Saturday, February 14, 2026
spot_imgspot_imgspot_img
HomeUttarakhandहल्द्वानी डबल मर्डर केस: 10 किलो खून से सना पत्थर बना सबूत,...

हल्द्वानी डबल मर्डर केस: 10 किलो खून से सना पत्थर बना सबूत, चारों आरोपी कोर्ट में पेश

हल्द्वानी। गल्ला मंडी में प्रेमी जोड़े की निर्ममता से हत्या करने वाले गैंग्स्टर गौरव नेगी उर्फ अक्कू ठाकुर समेत चारों आरोपितों को पुलिस ने शुक्रवार को कोर्ट के समक्ष पेश कर जेल भेज दिया गया है। आरोपितों की ओर से मृतक शुभम टम्टा व लक्ष्मी पोखरिया की हत्या के दौरान प्रयुक्त 10 किलो का खून रंगा पत्थर भी पुलिस ने कोर्ट में पेश किया। वहीं मौके पर ली गई खून से सनी मिट्टी आदि साक्ष्य भी प्रस्तुत किए गए।

बुधवार की रात लिव इन में रहने वाले प्रेमी युगल की उन्हीं के दोस्तों ने पार्टी के दौरान मिलकर गल्ला मंडी में हत्या कर दी। इसके बाद पुलिस ने गुरुवार की दोपहर चारों युवकों को उनके घर से पूछताछ के लिए उठा लिया था। अंत में चारों संदिग्ध युवक की प्रेमी युगल के हत्यारे निकले। पुलिस पूछताछ में भी उन्होंने जुर्म कबूल लिया था। जिसके बाद पुलिस ने घटना का खुलासा किया। शुक्रवार को चारों गिरफ्तार युवकों को कोर्ट में पेश कर नैनीताल जेल भेज दिया गया है।

जेल जाने वाला गैंगस्टर समेत पूर्व में 11 प्राथमिकी दर्ज 25 वर्षीय गौरव नेगी उर्फ अक्कू निवासी वसुंधरा कालोनी धानमिल, 20 वर्षीय सौरभ भट्ट तीनपानी खन्ना फार्म डी क्लास बरेली रोड, 25 वर्षीय दीपेश लटवाल उत्तरांचल विहार बड़ी मुखानी पीलीकोठी का रहने वाला है। वहीं 20 वर्षीय दीपू शर्मा वसुंधरा कालोनी बरेली रोड धानमिल हल्द्वानी का रहने वाला है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments