अंकिता हत्याकांड आरोपी पुलकित आर्य के पिता विनोद आर्य वनंत्रा रिजॉर्ट मुँह ढक कर गए अंकिता हत्याकांड के मुख्य आरोपी पुलकित आर्य के पिता और पूर्व भाजपा नेता विनोद आर्य गंगा भोगपुर स्थित स्वदेशी ऑर्गेनिक फैक्टरी पहुंचे। वनंत्रा रिजॉर्ट के बाहर तैनात पुलिस को न्यायालय के आदेश का हवाला देने और अधिकारी से बात कराने के बाद वह इंश्यारेंस कंपनी के अधिकारी बताने वाले तीन लोगों के साथ फैक्टरी में दाखिल हुए। करीब 45 मिनट के बाद वह फैक्टरी से बाहर निकले और मीडिया से बचते बचाते हुए कार में बैठकर निकल गए।
बुधवार को सुबह करीब 10.39 पर कार से विनोद आर्य वनंत्रा रिजॉर्ट पहुंचे थे। उनके साथ कार में युवती और दो अन्य लोग सवार थे। वह फैक्टरी के भीतर जाने लगे तो मौके पर तैनात पुलिसकर्मियों ने उनको रोक लिया। विनोद आर्य ने पुलिसकर्मियों को न्यायालय के आदेश का हवाला देते हुए भीतर जाने की अनुमति के लिए कहा। लेकिन इस पर पुलिसकर्मी नहीं माने।
इसके बाद विनोद आर्य ने फोन पर किसी अधिकारी से पुलिसकर्मियों की बात कराई। इस बीच सुबह 11.39 बजे हरियाणा नंबर की एक और कार वनंत्रा रिजॉर्ट पहुंची। इसमें दो लोग सवार थे। विनोद आर्य ने उन दोनों लोगों को इंश्योरेंस कंपनी का अधिकारी बताया और फैक्टरी में नुकसान का जायजा लेने की बात कही।
विनोद आर्य, युवती और स्वयं को इंश्यारेंस कंपनी के अधिकारी बताने वाले दो लोग सुबह 11.45 बजे फैक्टरी के भीतर घुसे। फैक्टरी में 45 मिनट बिताने के बाद चारों लोग बाहर निकले। विनोद आर्य ने मुंह को रुमाल से ढका हुआ था। इस दौरान बाहर मीडिया ने विनोद आर्य से सवाल जवाब की कोशिश की, लेकिन वह फैक्टरी में घुसने की अनुमति की बात कहते हुए कार में बैठकर मौके से निकल गए।