चिन्यालीसौर धरासू में सेना में शहीद हुए मोहन लाल के घर फहराया तिरंगा , शहीद और भारत माता की जय घोष से गूंजा गांव हर घर से गंगा अभियान को लेकर भाजपा का संगठन भी पूरे प्रदेश में तिरंगा बयान को मूर्त रूप दे रहा है भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट के नेतृत्व में संगठन भी हर जिले में हर घर तिरंबा अभियान को आगे बढ़ा रहा है
आजादी के अमृत महोत्सव पर पूरा देश तिरंगे का घर घर जश्न मना रहा है। इस आजादी का श्रेय भारत के उन वीर सपूतों को जाता है जिन्होंने अपनी जान की बाजी लगाकर देश को आजाद करवाया। आजादी की 75 वी वर्षगांठ से पूर्व शनिवार को धरासू के पुलमावा में शहीद हुए अमर शहीद मोहन अग्रवाल के घर पर शहीद की पत्नी चंद्रा देवी व उनके बेटे मेजर डॉक्टर परवीन अग्रवाल के साथ भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट,प्रभारी मंत्री प्रेम चंद अग्रवाल ने तिरंगा फहराया। पुलवामा हमले में शहीद हुए मोहन लाल अग्रवाल के घर पर उनकी पत्नी वी परिवार के हाथों से हुए तिरंगे के इस पर्व ने इस कार्यक्रम को यादगार बना दिया।
इस मौके पर ज़िला अध्यक्ष रमेश चौहान , प्रदेश मीडिया प्रभारी मनवीर सिंह चौहान,विजय बडोनी,पूनम रमोला रामपति नाथ, भरत सिंह नाथ,सहित बड़ी संख्या में ग्रामीण उपस्थित रहे।